Monthly Archives: March 2015

Monthly Archives: March 2015

Monthly Archives: March 2015

Monthly Archives: March 2015

Monthly Archives: March 2015

Monthly Archives: March 2015

Monthly Archives: March 2015

Monthly Archives: March 2015

Monthly Archives: March 2015

Mula Tapa Tapak Suci

  • Posted by Kadek Suparta on
  • No Comments

OSA.
Mula Tapa Tapak Suci 5 April, jam 14.00.
WanaPrasta, Sanyasin, dan semua siswa tamat Siwa wajib hadir sebagai penyaksi.
Mohon disebar. Suksma

Tutup Tapa Tapak Suci

  • Posted by Kadek Suparta on
  • No Comments

OSA.
Tutup Tapa Tapak Suci, 29 Maret, jam 9 pagi.
Manggala:
Iswara: P Md Wantra 081338719103
Wisnu: P Gd Suriawan 082340391781
Rudra: Mk Nym Maja 03618070878
Mahadewa: P Wy Sudarma G 08123659832
Maheswara: P Ngh Sutrisna 087861143640
Sambu Skara: Mk Subadra 081936196148
Brahma: G. Krisna 085101705918
Siwa: G. Eka 03618054263
Mohon disebar. Suksma

Rapat Cabang Yoga Watukaru

  • Posted by Kadek Suparta on
  • No Comments

OSA.
Para Pelatih/Siswa YOGA WATUKARU.
Mandat Sesepuh: Minggu-15 Maret, jam 10.00, WAJIB hadir rapat PENTING ttg program YOGA WATUKARU, sbg mata kuliah Universitas.
Mohon disebar. Suksma

Latihan Atlet Silat

  • Posted by Kadek Suparta on
  • No Comments

OSA. Semua atlit Silat (SD, SMP, SMA) wajib hadir di Pasraman utk latihan IPSI yg terakhir, Minggu 15 Maret, jam 08:00, karena tgl 28/03 sudah technical meeting di GOR, semua berat badan harus sudah didata.
Mohon disebar. Suksma

Acara Pasraman-Sabtu 14 Maret

  • Posted by Kadek Suparta on
  • No Comments

Info Pasraman, SABTU 14 Maret:
*Jam 11.00: Pelatihan kepemangkuan, Pengodalan, punia 150 ribu.
*Jam 15.00: Pelatihan agni hotra tunggal, punia 150 ribu.
Mohon disebar. SUKSMA

Info Pasraman Maret

  • Posted by Kadek Suparta on
  • No Comments

OSA. RALAT INFO PASRAMAN.
*Tutup Tapa Tapak Suci diundur menjadi Minggu 29 Maret.
*SABTU 14 Maret, jam 3, Pelatihan Agni hotra 1. Punia 150 ribu.
Mohon disebar. SUKSMA

Acara Kamis - 5 Maret (Purnama)

OSA.
Kamis - 5 Maret (Purnama), jam 3 sore - selesai:
* Agni Hotra
* Chandra Kinanti
* Ajian (Balik Sumpah 10.11.12 dan Rajah Kala Cakra 1.2.3)
Arahan Sesepuh: tiap Aliran Silat agar mengirim minimal 2 siswa (utk Agni Hotra dan Candra Kinanti).
Mohon disebar. Suksma

Acara Japa Marga, Minggu - Maret 2015

OSA.
Diharapkan kehadiran seluruh siswa Paguron Seruling Dewata, pada:

Hari/Tgl: Minggu – 8 Maret 2015
Waktu: 08.00 WITA
Acara: Japa Marga massal
Lokasi: Lap. Kerambitan Selatan, Tabanan
Busana: Adat madya, kaos perguruan
Sarana: Japamala/genitri

Setiap Cabang dan Mandala agar mengirimkan perwakilan.
Setiap Aliran Silat agar mengirimkan minimal 2 perwakilan (berkaos silat).
Mohon disebar. Suksma