Monthly Archives: June 2017

Monthly Archives: June 2017

Monthly Archives: June 2017

Monthly Archives: June 2017

MUSDA

INFOKOM.
1. Kamis-22 Juni, jam 18.00: Ajian khusus Manggala (Pemalik Sumpah 10).
Manggala P Gd Putra Widiarsa.

2. Minggu-25 Juni, jam 16.00: Kedatangan tamu India, Guruji Purnamritananda Puri.

3. Senin-26 Juni.
*jam 08.00: Pameran Perguruan di Pasraman & MUSDA.
*jam 15.00: Penglukatan Tirta Empul.
Mohon info disebarkan. Suksma

Tutup tapa Tapak Suci

INFOKOM.
Minggu-18 Juni, jam 09.00, Tutup Tapa Tapak Suci.

Manggala:
1. Mk Ngh Wica, Iswara. 082236297440.
2. Bu G.A. Setyari, Wisnu. 087862969069.
3. Mk Wy Subadra, Rudra. 081936196148.
4. P Md Suardana, Mahadewa. 08124675793.
5. P Wy Sudarma Giri, Maheswara. 08123659832.
6. Mk Wistawan, Sambu Sangkara. 082339395360.
7. Mk Gd Suriawan, Brahma. 082340391781.
8. Mk Wy Sutadana, Siwa. 08124641823.
Mohon info disebar. Suksma

Mulatapa Tapak Suci

INFOKOM.
1. Kamis-8 Juni, jam 18.00: Ajian khusus Manggala (Jagra Wisesa ).

2. Jumat-9 Juni, jam 17.30: Agni Hotra & Candra Kinanti, Manggala: Klp. Bajra (P Nym Puja Dana)

3. Minggu-11 Juni,
*jam 07.30: Sanyasin.
*jam 11.00: Wanaprasta.
*jam 15.00: Mulatapa susulan Tapak Suci.

4. Minggu-18 Juni, jam 09.00: Tutup tapa Tapak Suci.

Manggala Mulatapa susulan & Tutup tapa:
*Iswara: P Ngh Wica.
*Wisnu: B Gst Ayu Setiyari.
*Rudra: P Wyn Subadra
*Mahadewa: P Santa (Md Suardana).
*Maheswara: P Wyn Sudarma Giri.
*Sambu/Sangkara: Mk Wistawan.
*Brahma: P Gd Suriawan.
*Siwa: P Wyn Sutadana.

Mohon info disebar. Suksma

Bazaar Pasraman

OSA.
Mengajak semua siswa Perguruan Seruling Dewata dan masyarakat umum, dalam Bazaar Penggalian Dana Pembangunan Pasraman Seruling Dewata.

* Pengambilan kupon terakhir Kamis-8 Juni, Koord: Komang Kartika Buana (WA: 0857-3997-4065, HP: 0812-4626-2391).
* Paket makanan bisa diambil di Pasraman Bantas dan Koordinator masing2, pd Minggu-11 Juni, mulai jam 11 siang.
* Mohon dibantu menyebarkan kupon kepada para siswa, keluarga, dan umum.
Mohon info disebar. Suksma